Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница Продукция

Волоконно-оптический патч-корд

Волоконно-оптический патч-корд

(74)
Одиночный гибкий провод волокна PVC LSZH ядра G652D G657A оптический

Одиночный гибкий провод волокна PVC LSZH ядра G652D G657A оптический

Волокна PVC или LSZH волокна ядра G652D/G657A желтого кабеля одиночного режима гибкий провод одиночного оптический Описание: Тип кабеля: Плотный Застежка-молни-шнур однорежимный (μm 9,0), кабель дуплекса соедин... Подробнее
2021-03-03 15:11:57
Кабель заплаты волокна керамического Ferrule SM 3.0mm оптический с соединителями DLC-DLC

Кабель заплаты волокна керамического Ferrule SM 3.0mm оптический с соединителями DLC-DLC

кабель заплаты волокна керамического Ferrule SM 3.0mm соединителей 2m DLC-DLC оптический Описание Гибкий провод (также вызвал Заплату Кабель) пассивный прибор который смог соединить активные приборы, пассивные ... Подробнее
2021-03-03 15:07:00
1 ядр UPC кончая симплексный гибкий провод оптического волокна

1 ядр UPC кончая симплексный гибкий провод оптического волокна

Симплексное FC UPC к прыгуну ST FC гибкого провода волокна кабеля LSZH режима ST UPC одиночному оптическому Кабель заплаты оптического волокна также как прыгун оптического волокна или гибкий провод оптического ... Подробнее
2021-02-09 20:07:28
кабель заплаты волокна керамического Ferrule соединителей 2m LC оптический

кабель заплаты волокна керамического Ferrule соединителей 2m LC оптический

Ferrule гибкого провода волокна LC UPC G652D одиночного режима LC гибкий провод волокна симплексного керамического оптический Соединители LC имеют одиночный режим и мультимодные допуски. Полируя типы соединител... Подробнее
2021-02-09 19:56:06
соединительные кабели оптического волокна одиночного режима LSZH SC SC 2.5m

соединительные кабели оптического волокна одиночного режима LSZH SC SC 2.5m

Соединитель ST FC SC LC для гибкого провода волокна режима PVC/LSZH соединительного кабеля одиночного материального оптического Описание Номинальный диаметр 3.0mm, длина 2,5 метра; Тип кабеля: Плотный симплексн... Подробнее
2020-11-11 18:04:27
Симплексный гибкий провод оптического волокна PVC LSZH SM MM дуплекса

Симплексный гибкий провод оптического волокна PVC LSZH SM MM дуплекса

Симплексный гибкий провод волокна SM MM PVC/LSZH соединительного кабеля соединителя ST FC SC LC дуплекса материальный оптический Описание Номинальный диаметр 3.0mm, длина 2,5 метра; Тип кабеля: симплексный Заст... Подробнее
2020-11-11 17:56:40
амортизатор 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB LC симплексный оптический

амортизатор 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB LC симплексный оптический

Амортизатор LC симплексный для фабрики 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB сразу для оптического амортизатора волокна Описание: Qingying предлагает широкий диапазон встроенного мужчины к женскому амортизатору. Доступный для п... Подробнее
2020-11-11 17:51:43
СК УПК кабеля падения к цвету гибкого провода оптического волокна СК УПК симплексному белому

СК УПК кабеля падения к цвету гибкого провода оптического волокна СК УПК симплексному белому

СК УПК кабеля падения к гибкому проводу волокна ПВК ЛСЗХ гибкого провода СК УПК симплексному оптическому Описание Одиночный режим и мулти оптическое волокно СК режима латают кабели, СК-ЛК, СК-СТ, СК-ФК, СК-МУ, ... Подробнее
2020-09-30 16:36:23
Гибкий провод оптического волокна соединителя шторки SC UPC SC APC гибкого провода волокна LSZH/3m автоматический/SC

Гибкий провод оптического волокна соединителя шторки SC UPC SC APC гибкого провода волокна LSZH/3m автоматический/SC

Гибкий провод оптического волокна соединителя шторки SC UPC SC APC гибкого провода волокна LSZH/3m автоматический/SC описание 1.Product гибкий провод SC Автоматическ-шторки идеальная пригонка для внутренней сет... Подробнее
2020-09-29 12:01:14
Керамические прыгуны волокна одиночного режима ST UPC Ferrule

Керамические прыгуны волокна одиночного режима ST UPC Ferrule

Прыгуна волокна ST UPC кабеля одиночного режима ferrule ST UPC гибкий провод волокна ST керамического оптический Эта спецификация определяет характеристики оптического гибкого провода волокна с волокном в 3.0mm... Подробнее
2020-09-03 18:12:45
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
Телефон:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.