Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница Продукция

Оптические PLC Splitter

Оптические PLC Splitter

(14)
1x8 мини стальной тип коробка Splitter PLC для FTTH с переходником SC APC

1x8 мини стальной тип коробка Splitter PLC для FTTH с переходником SC APC

Тип коробка переходника 1x8 SC APC мини стальной PLC волокна splitter PLC оптическая для FTTH Внедрение продукции Splitters PLC (плоскостной цепи Lightwave) Splitters одиночного режима с даже разделенным коэффи... Подробнее
2021-03-03 15:22:28
Однорежимные G657A привязывают оптически тип коробку ABS splitter plc Splitter 1x16 PLC splitter оптического волокна PLC

Однорежимные G657A привязывают оптически тип коробку ABS splitter plc Splitter 1x16 PLC splitter оптического волокна PLC

Однорежимные G657A привязывают оптически тип коробку ABS splitter plc Splitter 1x16 PLC splitter оптического волокна PLC Характер продукции Splitter оптического волокна один из самых важных пассивных приборов в ... Подробнее
2020-11-30 14:24:29
Коробка установки splitter plc муфты 1x8 SC оптического волокна FTTH симплексная для системы FTTH

Коробка установки splitter plc муфты 1x8 SC оптического волокна FTTH симплексная для системы FTTH

Коробка установки splitter plc муфты 1x8 SC оптического волокна FTTH симплексная для системы FTTH Описание: Splitters PLC (плоскостной цепи Lightwave) Splitters одиночного режима с даже разделенным коэффициенто... Подробнее
2020-11-30 14:19:10
кабеля SM MM G652D G657A волокна трубки G657A PLC 1X16 Splitter стального пассивный оптически

кабеля SM MM G652D G657A волокна трубки G657A PLC 1X16 Splitter стального пассивный оптически

кабеля SM MM G652D G657A волокна трубки G657A PLC 1X16 Splitter стального пассивный оптически План Порты 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Работая длина волны (nm) 1260~1650 Вносимая потеря (dB) Макс (P/S) 3.8/4.0 7.1... Подробнее
2020-11-27 16:32:57
ABS кладут тип в коробку Splitter PLC Splitter SC APC UPC коробки splitter оптического волокна 1X 32 пассивный оптически

ABS кладут тип в коробку Splitter PLC Splitter SC APC UPC коробки splitter оптического волокна 1X 32 пассивный оптически

ABS кладут тип в коробку Splitter PLC Splitter SC APC UPC коробки splitter оптического волокна 1X 32 пассивный оптически Описание: Splitter оптического волокна один из самых важных пассивных приборов в связи ст... Подробнее
2020-11-27 15:40:08
Splitter PLC многорежимного волокна PLC 1x8 1x16 1X32 однорежимный со стальным кабелем 0.9mm трубки G657A

Splitter PLC многорежимного волокна PLC 1x8 1x16 1X32 однорежимный со стальным кабелем 0.9mm трубки G657A

Splitter PLC многорежимного волокна PLC 1x8 1x16 1X32 однорежимный со стальным кабелем 0.9mm трубки G657A Описание: Splitter оптического волокна один из самых важных пассивных приборов в связи стекловолокна, пр... Подробнее
2020-11-27 15:35:02
Splitter однорежимного/мультимодного пассивного SC APC соединителя порта SC APC 1X16 1X32 оптически

Splitter однорежимного/мультимодного пассивного SC APC соединителя порта SC APC 1X16 1X32 оптически

Splitter однорежимного/мультимодного пассивного SC APC соединителя порта SC APC 1X16 1X32 оптически Спецификация: Splitter оптического волокна один из самых важных пассивных приборов в связи стекловолокна, приб... Подробнее
2020-11-27 15:31:48
Муфта оптического волокна 1 x 32 Splitter 1 x 4 PLC ПК SC UPC КОРОБКИ ODF оптически для FTTH

Муфта оптического волокна 1 x 32 Splitter 1 x 4 PLC ПК SC UPC КОРОБКИ ODF оптически для FTTH

переходники соединителя оптического волокна переходника ST одиночного режима легко устанавливают для системы ftth Спецификация Порты 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 Работая длина волны (nm) 1260~1650 Вносимая потеря ... Подробнее
2020-11-27 15:01:40
SC 1 x PLC Splitter PLC соединителя SC APC оптически Splitter 32 с черным ящиком ABS

SC 1 x PLC Splitter PLC соединителя SC APC оптически Splitter 32 с черным ящиком ABS

SC 1 x PLC Splitter PLC соединителя SC APC оптически Splitter 32 с черным ящиком ABS Описание: Splitter оптического волокна один из самых важных пассивных приборов в связи стекловолокна, прибор стекловолокна та... Подробнее
2020-11-21 16:52:42
Splitter PLC стальной трубки 1 x 4 PLC соединитель оптически однорежимный/мультимодный plc 1x16 splitter SC UPC

Splitter PLC стальной трубки 1 x 4 PLC соединитель оптически однорежимный/мультимодный plc 1x16 splitter SC UPC

Splitter PLC стальной трубки 1 x 4 PLC соединитель оптически однорежимный/мультимодный plc 1x16 splitter SC UPC Splitters PLC (плоскостной цепи Lightwave) Splitters одиночного режима с даже разделенным коэффици... Подробнее
2020-11-21 16:00:03
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
Телефон:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.