Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd.

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница Продукция

Тактический кабель оптического волокна

Тактический кабель оптического волокна

(14)
На открытом воздухе сообщение туго амортизировало кабель ПДЛК волокна/ядр 2 ОДВА 7.0мм

На открытом воздухе сообщение туго амортизировало кабель ПДЛК волокна/ядр 2 ОДВА 7.0мм

На открытом воздухе сообщение туго амортизировало кабель ПДЛК волокна/ядр 2 ОДВА 7.0мм Бронированный гибкий провод оптического волокна с трубкой нержавеющей стали внутри наружной куртки для защиты центрального ... Подробнее
2019-11-13 14:59:17
Водоустойчивая чернота кабеля оптического волокна ЛК СМ тактическая военная с соединителем ЛК

Водоустойчивая чернота кабеля оптического волокна ЛК СМ тактическая военная с соединителем ЛК

Кабель оптического волокна ЛК СМ тактический с соединителем ЛК для военного применения Особенность: Соединяться безопасен и надежен. Также имейте функции водоустойчивого, дустпооф и придавайте огнестойкость, Эт... Подробнее
2019-11-13 14:59:16
Арморед режим 1 кабеля оптического волокна одиночный | 12 ядра для на открытом воздухе сообщения

Арморед режим 1 кабеля оптического волокна одиночный | 12 ядра для на открытом воздухе сообщения

Связь кабеля оптического волокна бронированного кабеля однорежимная на открытом воздухеТехнические данные Деталь Одиночный режим Multi режим Соединяя тип UPC APC ПК Вносимая потеря Потеря Reture >or=45dB >or... Подробнее
2021-03-04 19:34:42
Бронированный кабель на открытом воздухе 100m оптического волокна FTTA тактический

Бронированный кабель на открытом воздухе 100m оптического волокна FTTA тактический

Бронированный кабель на открытом воздухе 100m оптического волокна FTTA тактический Обзор Armored кабель волокна отличает защитной рифленой стальной трубкой делая его идеальный для тактических и жестких на откры... Подробнее
2021-03-04 18:12:12
50/125 2/4/8/12/24 курток кабеля оптического волокна LSZH ядров крытых

50/125 2/4/8/12/24 курток кабеля оптического волокна LSZH ядров крытых

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 кабелей оптического волокна ядра крытых Плотн-амортизированные волокна которые обшиты с особенным материалом буфера для защиты волокна садятся на мель вокруг FRP (Волокн-усиленное пласт... Подробнее
2021-03-04 14:30:31
2 ядра 7.0mm G657A2/гибкий провод волокна LC LC/LC к кабелю заплаты оптического волокна LC мультимодному двухшпиндельному

2 ядра 7.0mm G657A2/гибкий провод волокна LC LC/LC к кабелю заплаты оптического волокна LC мультимодному двухшпиндельному

2 ядра 7.0mm G657A2/гибкий провод волокна LC LC/LC к кабелю заплаты оптического волокна LC мультимодному двухшпиндельному Кабель заплаты оптического волокна также как прыгун оптического волокна или гибкий прово... Подробнее
2020-09-30 16:37:18
Подгонянные кабель бронированного LC UPC симплексный/оптического волокна JumperOptical волокна/гибкий провод оптического волокна

Подгонянные кабель бронированного LC UPC симплексный/оптического волокна JumperOptical волокна/гибкий провод оптического волокна

Подгонянные кабель бронированного LC UPC симплексный/оптического волокна JumperOptical волокна/гибкий провод оптического волокна Гибкие провода CPRI нормальный размер для двухшпиндельных соединителей LC, широко ... Подробнее
2020-09-30 16:37:18
Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 Характер продукции Многорежимные волокна определены обозначением ОМ («оптически режима ") как выделено в стандарте ИСО/И... Подробнее
2019-11-13 14:59:22
Ядр усиленное инструментами ИСО9001-2015 оптического волокна члена материальной прочности Кфрп

Ядр усиленное инструментами ИСО9001-2015 оптического волокна члена материальной прочности Кфрп

Штанга члена прочности КФРП КФРП, член прочности КФРП, КФРП усилила ядр. Характеристики продукта Облегченный и высокопрочный: КФРП имеют характеристики низкой плотности и высокопрочное. Свой коэффициент прочнос... Подробнее
2019-11-13 14:59:21
Симплексный или кабель оптического волокна 4 ядров на открытом воздухе для оборудования связи

Симплексный или кабель оптического волокна 4 ядров на открытом воздухе для оборудования связи

4 кабель базовой станции РРУ КПРИ стекловолокна ядров на открытом воздухе двухшпиндельныйЭти однорежимные/многорежимные волокна расположены в свободную трубку, которая сделана из материалов высокого модуля плас... Подробнее
2019-11-13 14:59:20
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Dongguan Qingying Industry Co., Ltd.
4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
Телефон:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.