Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница Продукция

Волоконно-оптический аттенюатор

Волоконно-оптический аттенюатор

(21)
Строение ФТТХ вне вводит мужчины в моду амортизатора оптического волокна к женскому 3дБ 5дБ 7дБ 10дБ

Строение ФТТХ вне вводит мужчины в моду амортизатора оптического волокна к женскому 3дБ 5дБ 7дБ 10дБ

Строение ФТТХ вне вводит мужчины в моду амортизатора оптического волокна к женскому 3дБ 5дБ 7дБ 10дБ Амортизаторы были конструированы для того чтобы поставить высокую эффективность с конюшней значения амортизац... Подробнее
2020-06-09 18:38:37
Фиксированный регулируемый оптический амортизатор 10dB 15dB волокна с низким PDL

Фиксированный регулируемый оптический амортизатор 10dB 15dB волокна с низким PDL

Тип оптический амортизатор типа переходника SC ST SC-FC LC фиксированный или регулируемый пластмассы или металла волокна Описание: Амортизатор оптического волокна один вид оптически пассивного прибора который и... Подробнее
2021-03-03 15:27:21
Фиксированный оптически мужчина амортизатора амортизатора 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB LC к женскому attenutor оптического волокна

Фиксированный оптически мужчина амортизатора амортизатора 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB LC к женскому attenutor оптического волокна

Фиксированный оптически мужчина амортизатора амортизатора 1dB 3dB 5dB 10dB 15dB LC к женскому attenutor оптического волокна Особенность: v хорошие взаимозаменяемость и повторимость v экологически стабилизирован... Подробнее
2020-11-27 15:43:53
Мужчина SC UPC SC APC FTTH 10dB 3dB к женскому типу амортизатору металла оптического волокна SC

Мужчина SC UPC SC APC FTTH 10dB 3dB к женскому типу амортизатору металла оптического волокна SC

Мужчина SC UPC SC APC FTTH 10dB 3dB к женскому типу амортизатору металла оптического волокна SC Описание Сопротивление к высокомощному источнику света, С облегченным, небольшим размером, высокой точностью, хоро... Подробнее
2020-11-27 15:05:19
Мужчина к женскому амортизатору волокна LC, переменному оптически амортизатору 1dB - амортизатору волокна UPC APC ПК 15dB оптическому

Мужчина к женскому амортизатору волокна LC, переменному оптически амортизатору 1dB - амортизатору волокна UPC APC ПК 15dB оптическому

Мужчина LC к женскому амортизатору 1dB оптического волокна к типам UPC APC ПК 15dB Особенность: Взаимозаменяемость и повторимость _хорошие _Экологически стабилизированное Установка _легкая Спецификации _изготов... Подробнее
2020-11-27 10:32:22
Амортизатор 0 оптического волокна амортизатора металла SC UPC APC регулируемый - 30dB для FTTH/FTTX

Амортизатор 0 оптического волокна амортизатора металла SC UPC APC регулируемый - 30dB для FTTH/FTTX

Амортизатор 0 оптического волокна амортизатора металла SC UPC APC регулируемый - 30dB для FTTH/FTTX Спецификация: параметр SM (9/125) MM (50/125, 62.5/125) Значения амортизации 1dB к 20dB (1dB шагу), 25dB, 30dB ... Подробнее
2020-11-21 17:03:11
Тип амортизатор LC оптического волокна амортизатора 1dB 5DB lc upc оптического волокна

Тип амортизатор LC оптического волокна амортизатора 1dB 5DB lc upc оптического волокна

Тип амортизатор LC оптического волокна амортизатора 1dB 5DB lc upc оптического волокна Хорошие взаимозаменяемость и повторимость Экологически стабилизированный Легкая установка Изготовленные на заказ конструиро... Подробнее
2020-11-21 16:46:45
Fiexd амортизатора LC UPC APC гибридное мультимодное оптически печатает оптически амортизатор

Fiexd амортизатора LC UPC APC гибридное мультимодное оптически печатает оптически амортизатор

Fiexd амортизатора LC UPC APC гибридное мультимодное оптически печатает оптически амортизатор v хорошие взаимозаменяемость и повторимость v экологически стабилизированный v легкая установка v изготовленные на з... Подробнее
2020-11-21 16:36:29
Амортизатор ЛК одиночного режима сети оптически

Амортизатор ЛК одиночного режима сети оптически

Мужчина льк одиночного режима льк упк фиксированного амортизатора ЛК к амортизатору льк женского амортизатора оптически Описание: Амортизатор волокна одиночного режима ЛК обыкновенно использован в связях оптиче... Подробнее
2020-06-09 18:20:16
Мужчина - женский амортизатор оптического волокна пластмассы 10дБ

Мужчина - женский амортизатор оптического волокна пластмассы 10дБ

мужчина льк одиночного режима амортизатора льк фиксированного амортизатора льк 5дБ 10дБ к женскому амортизатору Описание: Амортизатор волокна одиночного режима ЛК обыкновенно использован в связях оптического во... Подробнее
2020-06-09 18:20:16
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
Телефон:+86--18046902377
Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.