КО. Донгуан Цингинг промышленное, Лтд

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптический аттенюатор

1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей

1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей

Китай 1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей поставщик
1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей поставщик

Большие изображения :  1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай Dongguan
Фирменное наименование: Qingying or QY
Сертификация: ISO9001-2015
Номер модели: Волоконно-оптический аттенюатор

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 50 Piece / Pieces
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Пластиковая коробка + коробка/подгонянный
Условия оплаты: L / C, T / T, Western Union
Поставка способности: 10000 часть/частей в амортизатор оптического волокна недели ФК 5дБ
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта:: Амортизатор оптического волокна ФК 5дБ Тип разъема: ФК
Точность амортизации:: ±10% Материал втулки:: Керамический
Рабочая температура:: -40~80 степень цвет: синий
Работая длина волны:: 1310nm~1550nm Возвращенная потеря:: ≥50dB

1дБ к амортизатору прекращения амортизатора оптического волокна 25дб ФК 5дБ

 

в хорошие взаимозаменяемость и повторимость

в экологически конюшня

в легкая установка

в таможня конструировала спецификации

в низкая возвращенная потеря

в охотно панель моунтабле

в компактная упаковка

 

Спецификация:

 

параметр СМ (9/125) ММ (50/125, 62.5/125)
Значения амортизации 1дБ к 20дБ (1дБ шагу), 25дБ, 30дБ 1дБ к 25дБ (шагу 1дБ)
Длина волны 1310нм & 1550нм 850нм&1300нм
Допуск амортизации (дБ) 1-10дБ<> 2дБ, 5дБ, 10дБ<>
11-25дБ<> 15дБ<>
1-10дБ<> 2дБ, 5дБ, 10дБ<>
11-25дБ<> 15дБ<>
Возвращенная потеря ПК дБ ≥45

 

/

УПК дБ ≥55
АПК дБ ≥65
Режим амортизатора Фиксированный тип, мужчина к женскому типу, встроенному типу, переменному типу
Рабочая температура -40°К~+75°К
Температура хранения -40°К~+85°К

 

Сопротивление к высокомощному источнику света,

С облегченным, небольшим размером, высокой точностью, хорошей стабильностью, различными формами, удобной характеристикой. 

 

Применение:

 

ЛАН

КАТВ

ФТТХ

Датчики оптического волокна

Аппаратуры испытания

Радиосвязи

петля подписчика Мульти-канала

Оптически система передачи

Переменная путей амортизации и предел типов соединителя

 

 

1дБ к потере амортизатора 5дБ оптического волокна 25дб ФК переменной низкой возвращенной для радиосвязей

Контактная информация
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Контактное лицо: Carro Ji

Телефон: 0086-13712451771

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)