КО. Донгуан Цингинг промышленное, Лтд

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная ПродуктыДругие

Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый

Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый

Китай Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый поставщик

Большие изображения :  Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай Дунгуань
Фирменное наименование: Qingying or QY
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Г652Д & Г657А

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: стандартная упаковка
Время доставки: 10-12 дней
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30000КМ в день
Contact Now
Подробное описание продукта
Название продукта: Волоконно-оптический патч-корд Длина крена:: 2000м/роии
Тип волокна: Г652Д & Г657А Цель кабеля: ОФНГ/ОФНР/ОФНП
Материал куртки: PVC или LSZH 1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км
1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км Амортизация:: ≤ 0.36дБ/м
Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый: 0.25mm-3.0mm

Обнаженный однорежимный крытый кабель оптического волокна для сообщения
 
 
мы имеем весь тип стеклянного волокна - оптического вы потребность.
 

--- стеклянное волокно - оптические кабели, отрезки провода, гибкие провода, модули лоопбак

--- ЛК, СК, СТ, ФК, МТРДЖ, МУ СМА, МТП/МПО
--- Режим Синьлге, мультимодный, ОМ1, ОМ2, ОМ3,10Г ОМ4
--- Арморед, ООН арморед
---- мулти ядр, режим кондиионинг
--- Особенный тактический етк.
 
Особенности

1. Потеря высокого дохода

2. Низкая вносимая потеря

3. Гибкий провод прошел РоХС, ИСО9001

4. Куртка ЛЗСХ или ПВК

5. ККТК тип Ферруле стекловолокна

 

Применение

1. ФТТХ

2. Бытовая электроника

3. Автомобиль умный

4. Промышленная система контроля и замечания

5. Военное сообщение

 

Общие гибкие провода

 

Спесификатионс&Перформансес

 

Деталь Одиночный режим Мулти режим
Соединяя тип УПК АПК ПК
Вносимая потеря
Потеря Ретуре >ор=45дБ >ор=55дБ >ор=35дБ
Повторимость
Температура -40/+80
 
Тип волокна Однорежимный (блеск АПК) Мультимодный (блеск ПК/Флат)
Параметр Стандартный Малопотертый Стандартный Малопотертый
Максимум вносимой потери <0> <0> <0> <0>
Потеря Ретрурн >60дБ   Никакие  
Стойкость 500Матингс      
Рабочая температура -40К к 80К      
Длина волны теста 1310нм 850нм
 
Материал

ОС1

9/125μм

(1310/1550нм)

ОМ1

62.5/125μм

(850/1300нм)

ОМ2

50/125μм

(850/1300нм)

ОМ3

50/125μм

(850/1300нм)

Значения амортизации (дБ/км) типичные 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 2.7/0.7
Минимальная ширина полосы частот (МХз•км) Н/А 400/400 160/500 - 1500/500 -
Основной диаметр буфера 250μм 250μм 250μм 250μм
Члены прочности элемент 4кс1320 Деситекс Кевлара
Температура установки /Operating/ хранения -20℃~+60℃
Материал оболочки Оболочка ПВК или ЛСЗХ
Спецификация кабеля оптического волокна
Отсчет волокна 2 4 6 8 12 16 24
Номинальный наружный диаметр (мм) 5.0±0.2 5.1±0.2 5.3±0.2 5.9±0.2 6.6±0.2 7.5±0.2 8.2±0.2
Номинальный вес (кг/км) 19 21 23 28 34 46 57
Максимальная нагрузка при испытании на разрыв Долгосрочность (н) 220
Недолгосрочный (н) 660

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабель заплаты волокна одиночного режима кабеля оптического волокна автомобиля умный крытый

Контактная информация
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Контактное лицо: Carro Ji

Телефон: 0086-13712451771

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)