Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница Продукцияволоконно-оптического адаптера

Тип переходник переходника СТ-СК гибридный СМ оптического волокна ФТТХ стекловолокна для телекоммуникаций

Тип переходник переходника СТ-СК гибридный СМ оптического волокна ФТТХ стекловолокна для телекоммуникаций

    • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom
    • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom
  • FTTH Fiber Optic Adapter ST-SC Hybrid SM type Optical Fiber Adapter for Telecom

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай Дунгуань
    Фирменное наименование: QualitY or QY
    Сертификация: ISO90012015
    Номер модели: Переходник гибрида СТ-СК

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 20пкс для заказа сурика
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: Сумка ПЭ или подгонянные пакет & коробки
    Время доставки: 7 рабочих дней
    Условия оплаты: Western Union, T/T, аккредитив
    Поставка способности: 250000пкс в неделю
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Тип переходник переходника СТ-СК гибридный СМ оптического волокна ФТТХ стекловолокна для телекоммуни Температура эксплуатации: -40 ~+75 градусов
    Материал: Пластиковые Номер каналов:: Симплексный
    Тип: Женщина к мужскому переходнику преобразования Вносимая потеря: ≤0.2dB
    Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС, радиосвязь/оптическое волокно КАТВ/Мултимедя Материал корпуса: Пластиковые
    Высокий свет:

    optical fiber coupler

    ,

    optical cable coupler

    Тип переходник переходника СТ-СК гибридный СМ оптического волокна ФТТХ стекловолокна для телекоммуникаций

     

    Женщина к мужскому переходнику переходника преобразования врезала технологию рукава соединителя стекловолокна и ферруле стекловолокна соответствуя совместную. Продукты консервируют гибрид тип соединителей оптического волокна (мужчины) в другой тип соединителя стекловолокна (женского). Он держит преимущества небольшого размера, конюшни светлого сигнала, легких для использования характеристик, широко используемых в испытании аппаратуры оборудования стекловолокна и поле конструкции проекта спасения.

     

    Особенности

     

    Низкая вносимая потеря

    Высокая коррозионная устойчивость

    Высокое представление интерфейса

    Потеря высокого дохода

    Легкий для регуляции

    Экологически конюшня

     

    Спецификации

    Деталь теста (СМ-9/125) УПК (СМ-9/125) АПК ПК ММ-50/125 ПК ММ-62.5/125
    Вносимая потеря ≤0.3дБ ≤0.3дБ ≤0.3дБ ≤0.3дБ
    Возвращенная потеря дБ ≥50 дБ ≥60 дБ ≥35 дБ ≥35
    Стойкость (500 сопрягая) 0.2дБ Макс.
    Темп деятельности -40~+85
    Темп хранения -40~+85

     

     

    Применения

    Сеть телекоммуникаций

    Оптически соединение передачи данных

    Испытание оборудования оптического волокна и конструкция спасения инженерства

     

    Тип переходник переходника СТ-СК гибридный СМ оптического волокна ФТТХ стекловолокна для телекоммуникаций 0

     

    КИНГИИНГ состоится из преданной команды молодых и новаторских профессионалов. Цель конструировать и произведения главные продукты держит конкурентное превосходство компании в рыночном мести. Сегодня КИНГИИНГ хорошо узнано в индустрии связи оптического волокна всемирными клиентами. Традиция руководства в технологии, качестве продукции и обслуживании клиента включала компанию быстрый рост. КИНГИИНГ теперь делало твердый прогресс. Мы продолжаемся держать побежку с растущим спросом и стремиться для высокого профессионализма.

     

     

    Контактная информация
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Контактное лицо: Mr. Patrick Zhao

    Телефон: +8618046902377

    Оставьте вашу заявку
    Другие продукты
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
    Телефон:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.