products

Соединитель 2009 оптического волокна SC APC UPC IEC WANs быстрый

Основная информация
Место происхождения: Dongguan Китай
Фирменное наименование: Qingying (QY)
Сертификация: ISO90012015
Номер модели: 、 SC/APC QSC50KJ4 SC/PC
Количество мин заказа: 50
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Сумка ПЭ/упаковка коробки
Время доставки: дни 5-12вординг
Условия оплаты: Т/Т,
Поставка способности: 1000PCS/DAY
Подробная информация
Материалы: PBT/PC Пре-отполированный ferrule: G657A1/G657A2/G62D
Снабжение жилищем SC: UPC: Синь, APC: Зеленый цвет Вносимая потеря (дБ): Max.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
Возвращенная потеря (дБ): Возвращенная потеря (дБ) Среднее собирая время: ≤ 3 минимальное
Начинающий сделанный тариф выхода: ≥ 95% Времена Re-деятельности: Максимальный 5 раз
Повторимость (±0.2dB): ≥ 90% прочность на растяжение: >30N
Высокий свет:

IEC 2009 Fiber Optic Fast Connector

,

IEC 2009 quick connect fiber optic connectors

,

SC APC UPC quick connect fiber optic connectors


Характер продукции

Соединитель нового fibber SC APC UPC дизайна оптически быстрый для Ftth

 

 

ОПИСАНИЕ

 

Поле - installable соединитель (также вызванное FIC, Быстр Соединителем) идеальное решение для прекращения поля, и широко использованный в рынке FTTH теперь. FIC пре-произведены в фабрике, настолько там никакая потребность использовать эпоксидную смолу, полируя и гофрируя в поле. Это делает прекращения волокна быстро, легкий и надежный, этот новый стиль FIC дизайна мог дать вам превосходный опыт.

 

Особенности

 

Новый desing

Низкая вносимая потеря
 Хорошие повторимость & взаимозаменяемость
Необыкновенная стабильность
Наградной керамический ferrule
Соответствие с Telcordia
Легкий для использования

 

Применения

 

FTTH
CATV
LANs
WANs
Срочный ремонт
Телекоммуникационные сети
Установки предпосылке

 

 

СПЕЦИФИКАЦИИ

Деталь нет. Имя деталя Спецификации. Значение
1 Вносимая потеря (dB) Max.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
2 Потеря возвращения (dB) Max.APC≤-50dB, Typical≤-55dB
Макс UPC ≤-40dB, Typical≤-45dB
3 Конечная грань Ferrule Зона отсутствие царапин на 400X
4 интерферометрия 3D Исполняет к IEC 2009
5 Среднее собирая время ≤ 3 минимальное
6 Начинающий сделанный тариф выхода ≥ 95%
7 Времена Re-деятельности Максимальный 5 раз
8 Повторимость (±0.2dB) ≥ 90%
9 Возникновение Отсутствие дефектов

Контактная информация
Eva He

Номер телефона : +8613332632198

WhatsApp : +8618046902377