products

1x8 мини стальной тип коробка Splitter PLC для FTTH с переходником SC APC

Основная информация
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: QY
Сертификация: ISO9001
Номер модели: сплиттер пльк
Количество мин заказа: 10
Цена: 3.99~7.88
Упаковывая детали: Коробка Cartton
Условия оплаты: T/T
Поставка способности: 1000ПКС /DAY
Подробная информация
Название продукта: оптический splitter PLC коробки волокна Тип волокна: Г652Д
Рабочая температура: -40℃-75℃ Тип: Одиночный режим
Тип соединителя: СК/АПК Материал: ABS PVC
Длина волокна: 0.5М Применение: FTTX Systems/PON Networks/CATV соединяет/распределение оптически сигнала
Высокий свет:

Mini Steel Type PLC Splitter Box

,

1x8 PLC Splitter Box

,

SC APC adaptor fibre splitter box


Характер продукции

Тип коробка переходника 1x8 SC APC мини стальной PLC волокна splitter PLC оптическая для FTTH

 

 

Внедрение продукции

 

Splitters PLC (плоскостной цепи Lightwave) Splitters одиночного режима с даже разделенным коэффициентом от одного волокна входного сигнала к множественным волокнам выхода. Доступные разделенные отсчеты являются следующими: 1x4, 1x8, 1x16, и 1x32. Splitters PLC доступны с волокном свободной трубки 900µm однорежимным и прекращены или unterminated согласно вашим потребностям. Splitter PLC Unconnectorized приведенный без соединителей для легкие соединять или connectorization. Connectorized Splitters PLC доступны с вашим выбором соединителей оптического волокна: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, и ST/UPC.

 

Спецификация

 

 

Тип волокна: G6525 (G657A)

 

Длина волны деятельности (nm) 1310-1550

 

Вносимая потеря

 

dB

 

3,0

 

Единообразие потери

 

dB

 

13,5

 

Потеря возвращения

 

dB

 

50

 

Потеря поляризации зависимая

 

dB

 

0,3

 

Дирекционный

 

dB

 

55

 

Стабильность температуры

 

 

-40~+80

 

Потеря длины волны зависимая

 

dB

 

0,5

 

Работая температура

 

 

-40~+80

 

 

Применение

Коммуникационные сети оптического волокна

Оптически сеть доступа

Введенные информачи сети

Установка предпосылке

 

 

 

 

 

 

Контактная информация
Eva He

Номер телефона : +8613332632198