products

Соединитель оптического волокна соединителя соединителя SC/APC сборки на месте быстрый

Основная информация
Место происхождения: Dongguan, Китай
Фирменное наименование: QualitY or QY
Сертификация: IEC or ISO9001
Количество мин заказа: соединитель оптического волокна СК УПК 100 ПК быстрый
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Детали пакета: 45 С 25 С 24КМ: (1000ПКС)
Время доставки: 7 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 20000 частей в соединитель оптического волокна СК УПК недели быстрый
Подробная информация
Продажа блоков: Одиночный режим Цвет: зеленый
OEM: поддержка Варианты: Пламя ОФНР - ретардант
Применение: Сеть FTTH FTTB FTTX, CATV Вносимая потеря: ≤0.3dB
Возвращенная потеря: ≥ 60дБ Тип волокна: СМ
Повторимость: ≤0.1дБ
Высокий свет:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector


Характер продукции

Соединитель оптического волокна соединителя соединителя SC/APC сборки на месте быстрый

 

Обзор

Серия соединителей SC пол-installable (FIC). Этот волокно - оптические соединители отполированная фабрика прекращенная и которые учитывают быстро и надежные соединения. Соединители волокна высшего качества не требуют никакой эпоксидной смолы полируя или гофрируя делающ их идеальной для применений где время сути. Однорежимные симплексные соединители в этом ряде имеют 9/125 размеров волокна и приходят и на варианты польский APC и ПК. Соединители также отличают окном которое включает испытывать с визуальным прибором для определения места повреждения.

 

Особенности

  • ROHS, CE уступчивый
  • Уменьшает время сборки и упрощает тренировку
  • Легк-к-установите переходники и соединители
  • Совместимый со стандартными переходниками SC
  • Помощь уменьшить проблемы передачи
  • Оптимизирует оптически контакт

 

Применение

  • Сети Teletechnocal
  • Сети CATV
  • LAN & БОЛЕЗНЕННОЕ
  • Измерительное оборудование
  • Broadband
  • FTTH

 

Спецификация

 

 

Имя деталя

 

Блок

 

Поле SC/APC - installable соединитель

Ранг s (стандарт) Ранг p (награда)
Тип волокна um 9/125 9/125 (Corning)
Полировать --- APC
Вносимая потеря dB ≤0.5 ≤0.3
Потеря возвращения dB ≥50 ≥60
Повторимость dB ≤0.1
Взаимозаменяемость dB ≤0.2
Работая Temp. -25 | +70
Стойкость времена ≥1,000
Reusability времена ≥5
Прочность на растяжение N ≥50

 

Контактная информация
Yvonne Xie

Номер телефона : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377