products

Переходник соединителя оптического волокна СК УПК быстрый быстрый, тип соединитель СК оптического волокна быстрый быстрый/Ск голодает соединитель

Основная информация
Место происхождения: Китай Dongguan
Фирменное наименование: Qingying or QY
Сертификация: IEC or ISO9001 2015
Номер модели: К-СК-60К1-УПК
Количество мин заказа: соединитель оптического волокна СК АПК 100 ПК быстрый
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Детали пакета: 46 С 33 С 23 СМ: (1000ПКС)
Время доставки: 7 рабочих дней
Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
Поставка способности: 20000 частей в соединитель оптического волокна СК УПК недели быстрый
Подробная информация
Название продукта: соединитель волокна ск апк Продажа блоков: Одиночный режим
Стиль пакета: упаковка коробки сумки 10пкс/смалл Цвет:: синь
Детали пакета:: 45 СМ С 25С 24: (1000ПКС) OEM: поддержка
Варианты: Пламя ОФНР - ретардант Размер продукта: 60кс9кс7мм
Высокий свет:

sc fiber optic connector

,

field assembly connector


Характер продукции

Переходник соединителя оптического волокна SC UPC быстрый быстрый, тип соединитель SC соединителя оптического волокна быстрый быстрый/Sc быстрый

 

 

1.Description

 

Соединитель SC Assmbly поля быстрый может proivide быстрое и легкий волокна в поле. Варианты доступны для 900 микронов позволяющ установщику прекратить и наладить связь в минутах на пультах временных соединительных кабелей оборудования и волокна. Эта система соединителя извлекает любое требование для эпоксидной смолы, прилипателя или дорогих леча печей и полировать и осмотра ederface волокна.

 

2.Features

 

волокно 1.Factory-installed заштырит

вносимая потеря 2.Low

3.Quick и легкое прекращение волокна в поле.

splicestorage длины и отрезка провода кабеля 4.Eliminates сверхнормальное

5. Рентабельное 6.Applicable к типа смычк кабелю падения и 2.0/3.0 крытому кабелю, кабель телекоммуникаций

 

3.Specification

Быстрая спецификация соединителя
Режим SM   MM
Польский UPC APC ПК
Вносимая потеря

Типичное ≤0.2dB

Максимальное ≤0.3dB

≤0.25dB
Потеря возвращения ≥50dB ≥65dB ≥35dB
Взаимозаменяемость ≤0.2dB
Повторимость ≤0.1dB
Стойкость ≤0.2dB (1000 раз сопрягать)
Растяжимое Strengh > 10kg
Температура ≤0.2dB (- 40+85 терпят 100 часов)
Влажность ≤0.2dB (+25+65 93 часов R.H.100)

 

 

4.Application

1).CATV

прекращение прибора 2).Active

сети 3).Telecommunication

4).Metro

сети зоны 5).Local (LANs)

6). введенные информачи сети

оборудование 7).Test

установка 8).Premise

сети зоны 9).Wide (WANs)

 

5. Списокпродукта

 

Деталь Описание соединителя Деталь Описание соединителя
  PC/UPC/APC   PC/UPC/APC
Соединитель однорежимное 9/125 ST Соединитель мультимодный (50/125 или 62.5/125) ST
SC SC
FC FC
LC LC
MU MU
MTRJ (женское) MTRJ (женское)
MTRJ (мужчина) MTRJ (мужчина)
DIN  
 
 

 

 

 

Контактная информация
Yvonne Xie

Номер телефона : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377