КО. Донгуан Цингинг промышленное, Лтд

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная ПродуктыТактический кабель оптического волокна

Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Китай Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 поставщик
Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 поставщик Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 поставщик Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 поставщик Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4 поставщик

Большие изображения :  Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай Dongguan
Фирменное наименование: Qingying
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Кабель оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: negotiation
Упаковывая детали: 2км 4км в вьюрок
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 10000Км в неделю
Contact Now
Подробное описание продукта
Куртка: PVC/LSZH Тип волокна: ОМ1 (62.5/125), ОМ2 (50/125)
Ферруле Эндфасе:: UPC/PC Тип разъема:: SC-LC
Длина кабеля: 1/1.5/3/5/10/20м или таможня Категория: Волоконно-оптический патч-корд
Диаметр кабеля наружный:: 0.9/2.0/3.0mm Название модели: Крытый кабель ОМ2/ОМ3/ОМ4 волокна

 

Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

 

Характер продукции

Многорежимные волокна определены обозначением ОМ («оптически режима ") как выделено в стандарте ИСО/ИЭК 11801.

  • ОМ1, ибо волокно с 200/500 МХз*км переполнили ширину полосы частот старта (ОФЛ) на 850/1300нм (типично волокно 62.5/125ум)

  • ОМ2, для волокна с 500/500 ширинами полосы частот МХз*км ОФЛ на 850/1300нм (типично волокне 50/125ум)

  • ОМ3, для лазер-оптимизированного волокна 50ум имея ширину полосы частот 2000 МХз*км эффективную режимную (ЭМБ, также известное как ширина полосы частот лазера), конструировало для передачи 10 Гб/с.

  • ОМ4, ибо лазер-оптимизированное волокно 50ум имея 4700 ширину полосы частот МХз*км ЭМБ конструированную для передачи 10 Гб/с, 40 Гб/с, и 100 Гб/с.

Особенности:


---Хорошая стойкость
---Хороший ексчангеабилиты
---Высокотемпературная стабильность
---Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
---Полировать высшего качества стандартный ПК/УПК/АПК
---Стандарт: Телькордя ГР-326-КОРЭ, ТИА/ЭИА и ИЭК

Применения:

 

---Система связи оптического волокна;

---Сети доступа оптического волокна;

---КАТВ

---Передача данных оптического волокна

---Испытательные оборудования оптического волокна

 

 

Технические данные:
 
 

Деталь Блок Гибкий провод волокна ЛК/СК/ФК/СТ
    СМ ММ
Диаметр волокна ум 9/125 65.5/125 50/125
Тип Эндфасе   ПК УПК АПК ПК ПК
Вносимая потеря дб ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
Возвращенная потеря дб ≥45 ≥50 ≥60 - -
тест Вставк-тяги дб ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
Взаимозаменяемость дб ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
Диапазон температур -40~+80

 

 

    Крытая стабильность высокой температуры тросового ролика оптического волокна ОМ2/ОМ3/ОМ4

Контактная информация
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Контактное лицо: Carro Ji

Телефон: 0086-13712451771

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)