КО. Донгуан Цингинг промышленное, Лтд

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти

Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти

Китай Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти поставщик
Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти поставщик Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти поставщик

Большие изображения :  Апельсин ОМ1/ОМ2 дуплекс ЛК 1М/3М /5 м к режиму отрезка провода Опитк волокна ЛК Мулти

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай Dongguan
Фирменное наименование: Qingying
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: Апельсин ОМ1/ОМ2 1М/3М/5М двухшпиндельный ЛК к отрезку провода Опитк многорежимного волокна ЛК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 20шт
Цена: negotiation
Упаковывая детали: 2000 частей/части в время на подготовку дня материальное: 3 дня (или инвентарь)
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 50000pcs в неделю
Contact Now
Подробное описание продукта
Куртка: PVC/LSZH Тип волокна: ОМ1 (62.5/125), ОМ2 (50/125)
Ферруле Эндфасе:: UPC/PC Тип разъема:: LC-LC
Длина кабеля: 1/1.5/3/5/10/20м или таможня Категория: Волоконно-оптический патч-корд
Диаметр кабеля наружный:: 0.9/2.0/3.0mm Название модели: отрезок провода в 3 метра с соединителями ЛК

Апельсин ОМ1/ОМ2 1М/3М/5М двухшпиндельный ЛК к отрезку провода Опитк многорежимного волокна ЛК

Характер продукции
 

Гибкий провод оптического волокна главным образом используемый на пульте временных соединительных кабелей или для выходов связи между и терминального оборудования. Она также широко использовала для высокой передачи данных битовой скорости, радиосвязей, тесинг аппаратур, активных прекращений прибора, ЛАН/ВАН и ФТТС.

 

Волокно к патчкорд соединения волокна один из самого популярного типа используемого для телекоммуникационных сетей, кабельных сетей и сетей етк. компутор основная специфика включая СМ/ММ, СС/ДС, ПК/АПК етк.
 


 

Технические данные:
 
 

Деталь Блок Гибкий провод волокна ЛК/СК/ФК/СТ
    СМ ММ
Диаметр волокна ум 9/125 65.5/125 50/125
Тип Эндфасе   ПК УПК АПК ПК ПК
Вносимая потеря дб ≤0.2 ≤0.15 ≤0.2 ≤0.1 ≤0.1
Возвращенная потеря дб ≥45 ≥50 ≥60 - -
тест Вставк-тяги дб ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.15 ≤0.15
Взаимозаменяемость дб ≤0.1 ≤0.1 ≤0.15 ≤0.1 ≤0.1
Диапазон температур -40~+80

 

Сет-класс ФК/ПК-ФК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Соответствующий для видео- конвертера
СК/ПК-СК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Соответствующий для конвертера средств массовой информации
ФК/ПК-СК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Новообращенный интерфейса СК-ФК
Телекоммуникации-класс ФК/ПК-ФК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Соответствующий для видео- конвертера
СК/ПК-СК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Соответствующий для конвертера средств массовой информации
ФК/ПК-СК/ПК 9/125 Волокно одиночного режима одиночное, 3.0мм, 3м Новообращенный интерфейса СК-ФК

 
Особенности:

 

---Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
---Полировать высшего качества стандартный ПК/УПК/АПК
---Стандарт: Телькордя ГР-326-КОРЭ, ТИА/ЭИА и ИЭК
 
---Хорошая стойкость
---Хороший ексчангеабилиты
---Высокотемпературная стабильность

 
Применения:
 
Локальные сети гигабита; Активное прекращение прибора; Телекоммуникационные сети; Видео;


Мультимедиа; Установки предпосылке; Локальные сети; Применения ФТТХ ФТТС; КАТВ.

 

Добро пожаловать для проверки нашей идентичности КИ ТУВ!

 

https://verified.chn.tuv.com/Report/ComplexReport.aspx?key=ac6bfb76-132b-4b2f-ac52-9ea75f884b7a

 

КИВ доклад об оценке (627К) .пдф

Контактная информация
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Контактное лицо: Miss.Carro Ji

Телефон: +8613712451771

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты