products

50/125 2/4/8/12/24 курток кабеля оптического волокна LSZH ядров крытых

Основная информация
Место происхождения: Китай Дунгуань
Фирменное наименование: QY
Сертификация: ISO 9001 2015
Номер модели: 50/125 2/4/8/12/24 вырезает сердцевина из крытого кабеля оптического волокна
Количество мин заказа: 1 шт
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: 1.Фумигатион деревянного барабанчика, плывооден барабанчик или деревянная коробка 3.кустомизед бараб
Время доставки: через 15 дней после залеми
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 20000 метр/метров в неделю
Подробная информация
Название продукта: GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 кабелей оптического волокна ядра крытых Тип куртки: ПВК или ЛСЗХ
Тип: Коаксиальный Отсчет волокна: 2-288
Цвет куртки: Голубое /customize принимает OEM: Доступный
Описание кабеля: печатание Тип волокна: Одиночные режим или мультимодный
Класть метод: Крытый привязывать
Высокий свет:

waterproof fiber optic cable

,

tactical optical fiber cable


Характер продукции

GJFJV 50/125 2/4/8/12/24 кабелей оптического волокна ядра крытых

Плотн-амортизированные волокна которые обшиты с особенным материалом буфера для защиты волокна садятся на мель вокруг FRP (Волокн-усиленное пластикового), после этого, слой пряжи Aramid приложены как член прочности, кабель завершены с курткой PVC. (02-12 волокно, который сели на мель структура, член прочности FRP, субблок 1-fiber (буфер Φ900μm плотные, пряжа Aramid), куртка PVC.


Характеристики
 
Хорошее представление механических и температуры
Высокопрочная свободная трубка которая гидролиз устойчивый
Особенная смесь завалки трубки обеспечить критическую защиту волокна
 
Хороший материал сопротивления воды предотвращает продольную утечку
Голубое пламя - retardant PVC как вторая оболочка сделать кабель имеет хорошее пламя - retardant представление.
 
Задавите сопротивление и гибкость
2 параллельных стальных провода обеспечить прочность на растяжение
PSP увеличивая влагостойкого и анти- грызуна

 

 
  50/125μm 62.5/125μm G652 G655
Амортизация (+20°C) @850nm ≤3.5dB/km ≤3.5dB/km    
@1300nm ≤1.5 dB/km ≤1.5 dB/km    
@1310nm     ≤0.45Db/km ≤0.50Db/km
@1550nm     ≤0.30Db/km ≤0.50Db/km
Ширина полосы частот (класс a) @850nm ≥500Mhz·km ≥200Mhz·km    
@1300nm ≥1000Mhz·km ≥600Mhz·km    
Численная апертура 0.200±0.015NA 0.275±0.015NA    
Λcc длины волны выключения кабеля     ≤1260nm ≤1480nm

Амортизация на α температуры задействуя (- 20°C~+85°C)

 

@1300nm ≤0.25dB/km ≤0.25dB/km    
@1550nm     ≤0.10dB/km ≤0.10dB/km

Технические данные

Деталь Одиночный режим Multi режим
Соединяя тип UPC APC ПК
Вносимая потеря
Потеря Reture >or=45dB >or=55dB >or=35dB
Повторимость
Температура -40/+80

 
Specifications&Performances
 

Кабель
Отсчет
ДЕТАЛЬ КАБЕЛЬ
OD.mm (a)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (c)
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 
50/125 2/4/8/12/24 курток кабеля оптического волокна LSZH ядров крытых 0

Контактная информация
Yvonne Xie

Номер телефона : +8618002693917

WhatsApp : +8618046902377