КО. Донгуан Цингинг промышленное, Лтд

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная ПродуктыТактический кабель оптического волокна

кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокна

кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокна

Китай кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокна поставщик
кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокна поставщик

Большие изображения :  кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокна

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Qingying
Сертификация: IEC 60794-2-10/11
Номер модели: G652D

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 100km
Цена: negotiation
Упаковывая детали: Упаковывая детали: 200км/Рел, после этого пакуют в коробке коробки для детали доставки кабеля оптич
Время доставки: 10-12 дней
Условия оплаты: Западное соединение, L/C, T/T
Поставка способности: 30000КМ в день
Contact Now
Подробное описание продукта
Диаметр кабеля: 0.25mm-3.0mm Цвет Пайнткоат: Аква, желтый цвет, синь или другие
Сертификация: IEC 60794-2-10/11 Тип волокна: G652D
Цель кабеля: ОФНГ/ОФНР/ОФНП Разъемы: ПК FC
1310nm: 0.36-0.22 дБ/Км 1550nm: 0.5-0.4 дБ/Км

ПК кабеля оптического волокна ФК 0,25 мм катышкы стекловолокна крытого обнаженные

мы имеем весь тип стеклянного волокна - оптического вы потребность.
 

--- стеклянное волокно - оптические кабели, отрезки провода, гибкие провода, модули лоопбак

--- ЛК, СК, СТ, ФК, МТРДЖ, МУ СМА, МТП/МПО
--- Режим Синьлге, мультимодный, ОМ1, ОМ2, ОМ3,10Г ОМ4
--- Арморед, ООН арморед
---- мулти ядр, режим кондиионинг
--- Особенный тактический етк.
 
Особенности

1. Потеря высокого дохода

2. Низкая вносимая потеря

3. Гибкий провод прошел РоХС, ИСО9001

4. Куртка ЛЗСХ или ПВК

5. ККТК тип Ферруле стекловолокна

 

Общие гибкие провода

Спесификатионс&Перформансес

 

Деталь Одиночный режим Мулти режим
Соединяя тип УПК АПК ПК
Вносимая потеря
Потеря Ретуре >ор=45дБ >ор=55дБ >ор=35дБ
Повторимость
Температура -40/+80
 
Тип волокна Однорежимный (блеск АПК) Мультимодный (блеск ПК/Флат)
Параметр Стандартный Малопотертый Стандартный Малопотертый
Максимум вносимой потери <0> <0> <0> <0>
Потеря Ретрурн >60дБ   Никакие  
Стойкость 500Матингс      
Рабочая температура -40К к 80К      
Длина волны теста 1310нм 850нм
 
Материал

ОС1

9/125μм

(1310/1550нм)

ОМ1

62.5/125μм

(850/1300нм)

ОМ2

50/125μм

(850/1300нм)

ОМ3

50/125μм

(850/1300нм)

Значения амортизации (дБ/км) типичные 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 2.7/0.7
Минимальная ширина полосы частот (МХз•км) Н/А 400/400 160/500 - 1500/500 -
Основной диаметр буфера 250μм 250μм 250μм 250μм
Члены прочности элемент 4кс1320 Деситекс Кевлара
Температура установки /Operating/ хранения -20℃~+60℃
Материал оболочки Оболочка ПВК или ЛСЗХ
Спецификация кабеля оптического волокна
Отсчет волокна 2 4 6 8 12 16 24
Номинальный наружный диаметр (мм) 5.0±0.2 5.1±0.2 5.3±0.2 5.9±0.2 6.6±0.2 7.5±0.2 8.2±0.2
Номинальный вес (кг/км) 19 21 23 28 34 46 57
Максимальная нагрузка при испытании на разрыв Долгосрочность (н) 220
Недолгосрочный (н) 660

 

кабель заплаты многорежимного волокна/крытый диаметр 0.25мм до 3.0мм кабеля оптического волокнаКИВ доклад об оценке (627К) .пдф

Контактная информация
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

Контактное лицо: Carro Ji

Телефон: 0086-13712451771

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)