Телефон:
Китай Арморед оптический кабель производитель
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

 

CO. индустрии Dongguan Qingying, Ltd

 

       Качество и репутация идут во первых!

 

 

Главная страница ПродукцияОптическое волокно голодает разъем

Соединитель волокна одиночного режима СК АПК быстрый для активного прекращения

Соединитель волокна одиночного режима СК АПК быстрый для активного прекращения

    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
    • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination
  • SC APC Fast Single Mode Fiber Connector For Active Termination

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай Dongguan
    Фирменное наименование: Quality or QY
    Сертификация: IEC or ISO9001 2015
    Номер модели: СК волоконной оптики голодает соединитель

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: оптическое волокно СК АПК 100 ПК голодает соединитель
    Цена: USD 0.3~0.5USD/PCS
    Упаковывая детали: Детали пакета: 45 С 25 С 24 СМ: (1000ПКС)
    Время доставки: 7 рабочих дней
    Условия оплаты: L/C, T/T, западное соединение, Paypal
    Поставка способности: 20000 частей в соединитель оптического волокна СК УПК недели быстрый
    контакт
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Стекловолокно СК голодает соединитель Размер продукта: 60кс9кс7мм
    ИЛ: 0.3дБ (Макс: 0.5дБ) Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС
    Тип соединителя: СК/АПК Соединитель: Быстрый СК АПК соединителя
    Тип волокна: СМ Время выполнения: дни 3-7воркинг
    Высокий свет:

    sc fiber optic connector

    ,

    field assembly connector

    Соединитель волокна одиночного режима СК АПК быстрый для активного прекращения

     

    1.Дескриптион

     

    Быстрый соединитель врезанное стекловолокно, обеспечить контролируемой фабрике керамическую полируя сторону, радиусу погнутости, смещению вершины, высоте проекции конца стекловолокна поверхностной полируя и керамической массе
     

    Польза высокой концентричности керамическим волокна врезанного ферруле обеспечивает что низкая точность представления вносимой потери и потери высокого дохода оптически В-паза быть отрезанным на месте механизмом скольжения запирая зафиксированным к волокнам имеет В-паз центра ядра волокна ядр волокна сочетания из точное с соответствовать сливк Р.И. соответствуя может гарантировать быстрые соединители с высокой стабильностью и волокно высокая эффективность обнаженное, покрытие, отрезки провода, применяет обложку к четырехшпиндельному.

     

     

    2.Феатурес

     

    стуб волокна 1.Факторы-инсталлед

    вносимая потеря 2.Лов

    3.Кик и легкое прекращение волокна в поле.

    сплисестораге длины и отрезка провода кабеля 4.Элиминатес сверхнормальное

    5. Рентабельное 6.Аппликабле к типа смычк кабелю падения и 2.0/3.0 крытому кабелю, кабель телекоммуникаций

     

    3.Спесификатион

     

     

    Быстрая спецификация соединителя
    Режим СМ ММ
    Блеск УПК АПК  
    Вносимая потеря Типичное ≤0.2дБ
    Максимум ≤0.5дБ
    Возвращенная потеря ≥50дБ ≥55дБ ≥35дБ
    Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
    Повторимость ≤0.1дБ
    Стойкость ≤0.2дБ (1000 раз сопрягать)
    Растяжимое Стренх > 10кг
    Температура ≤0.2дБ (- 40+85 терпят 100 часов)
    Влажность ≤0.2дБ (+25+65 93 часов Р.Х.100)

     

     

    4.Аппликатион

     

    1). КАТВ

    2). Активное прекращение прибора

    3). Телекоммуникационные сети

    4). Локальные сети (LANs)

    5). Введенные информачи сети

    6). Испытательное оборудование

    7). Установка предпосылке

    8). Сети широкого пространства (ВАНс)

     

     

    5. Паковать

     

    Соединитель стекловолокна быстрый должен быть упакован прежде чем они идут вне. И упаковка
    требование и метка коробки должны быть встречей спецификация ГТ/Т3873-1993.

     

    Соединитель волокна одиночного режима СК АПК быстрый для активного прекращения 0

     

     

     

     

    Контактная информация
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.

    Контактное лицо: Mr. Patrick Zhao

    Телефон: +8618046902377

    Оставьте вашу заявку
    Другие продукты
    Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
    4F, номер 101, дорога Tangtian северная, городок Tangxia, город Dongguan, провинция Гуандун, Китай
    Телефон:+86--18046902377
    Mobile Site Privacy Policy Китай хорошее качество Арморед оптический кабель поставщик. © 2017 - 2021 armoredopticalcable.com. All Rights Reserved.